DotStroy.ru
На главную    Новости    Компании    Объявления    Статьи   
 
Вход для пользователей
Логин

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!


Поиск по сайту


Деревянные беседки и мебель для сада
  [Раздел: Ландшафтные работы]
Заглянем в толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля. Слово беседка определяется в нём как «всякое небольшое, легкое и временное строеньице для защиты; легонькое строение разного вида в саду, для отдыха и украшения». Поэтому нет причин удивляться тому, что каждый хозяин дома даже на небольшом участке может создать подобие настоящего парка, украсив его беседкой. Дом или дача за городом – идеальное место для отдыха на природе.

Уникальным элементом дизайна Вашего сада или участка возле дома являются беседки. Для нашего климата, где нельзя заранее предсказать погоду, будет ветер, моросить дождик или жарить солнце, беседка просто необходима.
Неповторимое ощущения уюта возникает в беседке во время домашнего чаепития, отдыха с любимой книжкой в руках или наслаждения красотами ночного неба и свежим вечерним воздухом. С давних времён для отдыха на природе ставили беседки всевозможных форм и размеров. По традиции и сегодня ни один проект ландшафтного устройства дома не обходится без установки беседки или навеса. Беседка долгие годы будет одним из самых любых мест отдыха и придаст сказочный облик Вашему участку.
Беседка – наиболее значительное деревянное строение в саду. Она может состоять только из лёгких решёток или быть полностью закрытой, с дверью и стеклянными окнами. Беседку можно поставить на самом виду или скрыть глубоко в зарослях.

Предлагаем Вашему вниманию проект беседки для частного дома, выполненный к июлю компанией «Интерьер Клуб». Это авторский дизайн-проект беседки, в качестве материала использовались ценные породы дерева. Для дизайнера и исполнителей главной задачей было создать беседку, которая органично впишется в ландшафт сада и будет служить замечательным украшением.
Проект выполнен в классическом стиле, характерным отличием которого являются чёткие геометрические формы, сдержанный декор и дорогие, качественные материалы: натуральное дерево (отборный дуб) и ручная резьба. Беседка имеет восьмиугольную крышу и площадь 16 кв.м. Чтобы разместить все необходимые детали внутренней отделки понадобился сложный математический расчёт. Пол сделан из дуба по принципу паркета. Их мебели в беседке поставили полукруглый стол эксклюзивного дизайна и скамью. Стол украшен скатертью с фуршетной юбкой, выполненной дизайнером компании. И стол, и скамья изготовлены по шаблонам. Кроме этого, для украшения беседки и создания мягкой, укромной атмосферы были пошиты шторы и подобраны цветные стёкла. Из такого стекла изготовлен необычный светильник, такое умелое сочетание придаёт беседке неповторимый восточный колорит.
Солнечные лучи, попадая в беседку, мягко рассеиваются на мебели и деталях интерьера, что необыкновенно подчёркивает линии резьбы, элегантность тканей и богатую текстуру. Вся цветовая палитра состоит только из нежных, тёплых тонов.
Словом, можно сказать, что находится в такой беседке хочется вечно, потому что она представляет собой уют, облачённый в солидность и комфорт.

Многие компании занимаются изготовлением беседок из ценных пород дерева по самым современным технологиям. По вашим проектам можно сделать на заказ перголы (ажурные, с резьбой или в стиле модерн), деревянные декоративные заборы, мостики для сада и много других замечательных изделий и сооружений.
На рынке существует очень большой выбор беседок. Но все они одного типа, изготавливаются из сосны, имеют определённые размеры и умеренную цену.
Компании могут предложить Вам индивидуальный подход и неординарность стилевых решений. Это уже не просто беседка, а произведение искусства, дающее творческую силу и полёт фантазии.
 






Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта:
Комментарий: *

Введите символы:: *
Обновить



©2024 "DotStroy.ru" - Информационно-справочный строительный портал.
Избранное  |   Фотоархив  |   Контакты
    Бассейны   |   Ванные   |   Ворота и ограждения   |   Дома и коттеджи   |   Интерьер и дизайн   |   Ландшафтный дизайн   |   Лестницы   |   Плитка   |   Пол   |   Потолок