DotStroy.ru
На главную    Новости    Компании    Объявления    Статьи   
 
Вход для пользователей
Логин

Пароль


Забыли пароль?

Нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь!


Поиск по сайту


Обзор новинок мира инструментов 2007г. - от журнала Tools of the trade
  [Раздел: Строительный инструмент]
Уже стало традицией то, что каждый год журнал Tools of the trade на своих страницах публикует наиболее показавшие себя варианты инструментов и различного рода оборудования. Прослеживается тенденция, согласно которой всё больше и больше видов выпускаемой продукции содержат в себе те или иные инновационные технологии. Так что не удивительно, что на страницы журнала, вследствие огромной конкуренции, не попадают весьма перспективные товары.

Именно компания DEWALT уже достаточно давно считается одним из наиболее надёжных партнёров Формулы 1. А обуславливается это именно постоянным совершенствованием продукции и применением новейших и самых передовых технологий. Не для кого не является секретом тот факт, что в отбойном молотке наиболее важным отрицательным моментом является наличие вибраций. А с течением времени это момент может превратиться в серьёзную проблему. D 25980 от DEWALT с весом в 30 кг по утверждению самого производителя является наиболее бесшумной моделью с наименьшим показателем уровня вибрации, если рассматривать все имеющиеся на рынке варианты этой продукции. В основе устройства лежат специальные электронные элементы, которые приводят агрегат к мягкому началу рабочего режима. В независимости от нагрузки скорость работы поддерживается на постоянном уровне.

В список журнала попала и новая отвёртка от BOSCH. Отвёртка эта ударная и отбойная. Идеальным вариантом данного вида продукции, безусловно, можно считать наименьший по размерам и наиболее компактный инструмент, а вместе с тем обладающий наибольшей мощностью. Данный же инструмент от BOSCH обладает ударной функцией, что не может не выделить его на фоне других видов данной техники. Что касается технических характеристик, то количество оборотов при отсутствии какой-либо нагрузки составляет величину в 1800 оборотов за 1 минуту. Количество ударов в минуту, опять же при отсутствии нагрузки, равняется 3000. Если верить производителю, то крутящий момент этого устройства составляет 100Нм, что является очень хорошим показателем. Ну и, разумеется, следует отметить отличное дизайнерское исполнение и удобство при использовании.

Электрическая лебёдка от PullzAll, безусловно, позволит вам сэкономить время, ведь всегда есть множество других вещей, на которые его можно потратить. Не правда ли, очень много времени уходит на перетаскивание и перемещение различных стройматериалов, да и просто тяжёлых предметов, скажем, во время строительства или ремонта помещений и зданий. Так что электролебёдка, несомненно, является очень полезным устройством. Причём данный агрегат очень удобен в использовании и содержит несколько сопутствующих полезных девайсов. К этому списку можно отнести реверсивный и прямой пульт дистанционного управления, а также специальный ограничитель массы, исполненный на электронных микросхемах. Вещь очень полезная, ведь с ней нестрашен никакой подъём, никакое опускание груза.

Гвозди от Bostitch также попали в список журнала благодаря своему очень высокому качеству и возможность противостоять различного рода неблагоприятным природным условиям. Если хотите быть уверены в защите вашего жилища от ураганов или последствий других природных катаклизмов, то обязательно пользуйтесь гвоздями именно под этой маркой.
Также в списке журнала Tools of the trade присутствует и одна лестница стремянка за производством Werner Ladder. К её особенностям обязательно следует отнести наличие огромного количества различных полочек, ёмкостей и держателей, предназначенных для всяческих инструментов, как крупных, так и мелких. «Зачем это всё?» - скажете вы. А всё очень просто. Если вам приходилось работать со стремянкой, то неоднократно были вынуждены столкнуться с проблемой постоянной необходимости спускаться вниз за тем или иным инструментом. Теперь делать этого вовсе не нужно – всё и так находится у вас под рукой. Так что столь полезное изобретение вполне обусловило своё пребывание в списке других очень полезных вещей.

Ridgid Micro Camera, безусловно, в некоторых ситуациях может оказаться весьма полезной. Это инспекционная камера микроскопических размеров. При её помощи вы можете попасть внутрь стены, пола или какой либо трубы или же канала. Причём если полость заполнена водой, не проблема. Водонепроницаемость этой камеры решает данный вопрос. На мониторе в 2 с половиной дюйма в свою очередь отображается всё, «увиденное камерой». В ваших силах и регулировать уровень освещения того или иного участка, на который направлена камера. Длина кабеля составляет 1 метр, но при необходимости можно пользоваться 90-метровым кабелем.

ArborTech AS160 хоть и выпущен в Австралии, новинки из которой как-то не очень зарекомендовали себя, тем не менее, попал в список журнала далеко неспроста. А устройство это не что иное, как собранные воедино лобзик и точильный станок. Приобрело оно на сегодняшний день широчайшее распространение в Европе, что говорит о многом. Областью применения является резка камня. Особенно много положительных отзывов по пользованию этим устройством можно услышать от специалистов, работающих в области реконструкции и восстановлении архитектурных памятников. Это говорит о повышенной точности резки и её высокой функциональности. Наконечник изготовлен из карбида, а именно это, в свою очередь, говорит о точности этого инструмента.

MAKITA и её пистолет, забивающий гвозди, также попал в данный список. Ну, здесь главным критерием при выборе оказалось удобство инструмента, а здесь оно на высшем уровне. Хотя стоит упомянуть также и возможность работы в трёх режимах: защёлка, удар, а также вариант последовательного скрепления.
Это ещё не все инструменты, представленные в данном списке. Однако с уверенностью можно отметить, что такое список весьма полезен, ведь при его помощи простой потребитель зачастую ориентируется в сложившейся на рынке ситуации.
 






Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта:
Комментарий: *

Введите символы:: *
Обновить



©2024 "DotStroy.ru" - Информационно-справочный строительный портал.
Избранное  |   Фотоархив  |   Контакты
    Бассейны   |   Ванные   |   Ворота и ограждения   |   Дома и коттеджи   |   Интерьер и дизайн   |   Ландшафтный дизайн   |   Лестницы   |   Плитка   |   Пол   |   Потолок